Разыграли кубок им.Алексея Трефилова | Новости сегодня | Происшествия | Масс Медиа

[an error occurred while processing the directive]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено by admin
13 Просмотры
«Trefilovs team» против «Ветерана», а «Партнер» против «Камчатки» - футболисты разыграли Кубок имени Алексея Трефилова в ФОКе «Звездный».Напряженная борьба разгорелась во втором периоде между «Trefilovs team» и «Ветераном». За несколько минут до окончания матча счет 1-1 сменился на 6-1 в пользу трефиловцев. Однако «Ветеран» не сдавался без боя и забил сопернику 4 гола подряд, один из которых - с пенальти. Итоговый счет 6-5 в пользу «Trefilovs team».Во второй игре встретились команды-чемпионы «Партнер» и «Камчатка», которые долго не уступали друг другу и держали счет 1-1. Только в овертайме «Партнер», забив сопернику гол, вырвался вперед и стал обладателем «Кубка имени Трефилова». Добавим, что кубок имени Алексея Трефилова был учрежден в 2017 году Петропавловской Федерацией футбола. Алексей был талантливым репортером и ярким спортивным комментатором «Радио-3» с 1999 года. Всю свою жизнь он играл в футбол, был очень успешным вратарем. Алексей Трефилов ушел из жизни 24 марта 2014 года в возрасте 37 лет.